В Кадыбашском сельском поселении был проведен субботник

12 апреля 2023 г., среда

Провели субботник по благоустройству придорожной территории  Кадыбашского сельского  поселения, вокруг здания Администрации, средней школы, сельского дома культуры, Памятника павшим войнам в Великой Отечественной войне, мечети.

На субботник вышли специалисты администрации сельского поселения, библиотечные, работники культуры, образования и соцработники, учителя, ученики средней школы и работники детского сада.

Убирали опавшие листья, очистили закрепленные территории от мусора, очистили прибрежную зону реки  и пруда Кады.

Навести порядок, соблюдать чистоту прямая обязанность каждого жителя. Ведь чистота села влияет на здоровье и настроение.

Администрация Кадыбашского сельского поселения благодарит всех работников, всех жителей поселения, принявших участие в субботниках и  благоустройстве территории поселения.